добавить медицинский объект
| популярные специалисты |  Гинекологдиагностика и лечение заболеваний женских половых органов, ведение беременности, безоперационное прерывание беременности
Мануальный терапевтлечение мужских заболеваний связанных с нарушением потенции вследствие воспалительных процессов, болезни костно – мышечной системы и т. п.
Офтальмолог, Окулистдиагностика и лечение заболеваний органов зрения, проверка и коррекция зрения
Паразитологдиагностика и лечение заболеваний, вызываемых различными паразитами
Урологлечение болезней мочеполовой системы, лечение мужских заболеваний связанных с нарушением потенции
|
| популярные услуги |  Эпиляцияудаление волос с косметической или лечебной целью
Травмпунктприемное травматологическое отделение, где оказывается неотложная помощь любому человеку
Медицинские книжкипомощь в оформлении личных медицинских книжек
Медицинские справкипомощь в оформлении медицинских справок: ГАИ, для оформления на работу или учёбу по форме N086/у, о болезни для учащихся N095/у, справка в бассейн и т. п.
Абортыпрекращение беременности, мини-аборты на ранних сроках беременности
|
| лабораторная диагностика |  Анализымедицинские анализы, анализ крови, анализ мочи, анализ кала, биохимический анализ крови, анализ крови на гормоны, общий анализ крови
УЗИультразвуковые исследования
Флюорографияпрофилактика и диагностика исследований органов грудной клетки
Рентгенрентген грудной клетки, суставов, рентген шейного отдела и различных отделов позвоночника
МРТмагнитно-резонансная томография, томографический метод исследования внутренних органов и тканей
|
|
 |
|
Моя знакомая умерла в ГКБ № 19 при странных обстоятельствах (Городские больницы)
все отзывы о «Городские больницы»
02.11.2013 20:02:57: natulya
Моя знакомая умерла в городской клинической больнице № 19. В эту больницу привезли мою знакомую с которой мы работаем на одном заводе имени M.В. Хруничева. У неё заболело сердце и было высокое давление и врач медицинской части завода вызвал скорую и скорая привезла знакомую в эту больницу. В этой больнице знакомую положили в реанимацию и давали ей лекарства. Но она лежала не под аппаратами без сознания, а просто лежала в ясном уме и твердой памяти. Когда её навещала, меня к ней не пускали и в её в коридор невыпускали, ибо реанимация, поэтому обменивались записками через медсестру. Знакомая писала мне записку, а я ей отвечала и наоборот. Потом её состояние стабилизировалось (сказали что опасный период прошел) и её перевели в общую палату. Но всё закончилось плохо, она умерла в этой больнице при странных обстоятельствах. Она могла бы ещё пожить, она далеко не старая бабка, но.. Есть веские подозрения что она не просто там умерла. Я уже привыкла к тому, что в обычной жизни кругом стали не люди а сволочи и подонки ради денег способные на все, но не думала что до такого уже дошли. Ведь такое может быть с каждым и неважно какой у вас статус и сколько денег вы заплатили врачам. Консультировались через Интернет с европейскими врачами. Объяснили что человек попадающий в больницу с сердцем как моя знакомая, даже с учетом всех её попутных болезней, если и умирает, то в реанимации, а не в общей палате через 10 дней, куда переводят когда уже прошел самый опасный период и стабилизировалось состояние. Из таких общих палат люди выходят на работу, а не уезжают в морг. Суди по признакам, как объяснили европейские врачи есть веские подозрения и на то, что ей даже реанимацию неоказывали. Дали лекарство, потом пришли посмотрели что посинела и увезли. Как объяснили мне европейские врачи, что такие фокусы это возможно действие препарата нового который решили просто опробывать, за который хорошо получили денюжку как премию, незная ещё толком всех его реальных побочных действий. Сейчас идут новые препараты на вирусной технологии с которыми надо быть очень осторожными, с ними должен работать грамотный опытный (европейский) врач, которые надо подбирать по группе и резусу фоктору крови и лично для каждого (индивидуально) надо подбирать дозировку, а не шпарить всем подряд. Европейские врачи знают о таких похожих случаях на Украине, в Узбекистане, Киргизии. Но теперь как понятно это есть и в Москве, тоесть значит и в России. А тут получается, мало того что глупые и жадные, так ещё и неграмотные. В Европе за такие фокусы идет разберательство, со всеми проверками, анализами и полиграфом. А тут бардак, а у них своя шайка, свои договоренности, денюжка идет всем по сети, они никогда не признаются и будут покрывать друг друга, а полиграфа в России нет и вообще тут бардак. И такой же полный бардак и по всей России. Оглянитесь, тут людей-то без полиграфа быстро сажают, под пытками и избиениями выбивая любое признание, что даже не виновный признается. Как объяснили эти европеские врачи про такие случаи и такие ужасные эксперименты-это их такая подработка, за это они хорошо получают, и денюжки идут всем по сети всем, поэтому на вашу сторону они не передут. вы им дадите деньги за правду один раз, чтобы узнать правду о смерти, а так им постоянно капает и получается больше и постоянно, а на Украине ещё и органами в тихую приторговывают. Кто будет проверять что взяли у трупа? Никто, да вам это и не дадут сделать. Выдварит охрана и полиция приедит заберёт. Доказывать всё их содеянное сложно, все анализы и результаты если привлечь суд, они подделывают и выходят чистыми из воды+покрывают друг друга. И простым людям сложно. Куча отговорок на тему врач лучше знает и делает всё необходимое. Родственникам моей знакомой историю болезни и чем лечили недали, а в морге Боткинской больницы куда отвозят из этой 19 больницы, тоже путного несказали, видемо и вскрытие толком неделали ибо и так уже знают от своей сети от чего человек умер. Все и так в курсе, только правды вы недобьётесь, даже для себя. Родственникам знакомой сказали что смерть знакомой произошла по естественным причинам. Даже мне это смешно. Она не старая бабка 80 летнего возраста чтобы так умереть в обычной простой палате, когда всё самое страшное прошло. Понятно что это не безалаберность и раздолбайство, а пытаются быстрее всё затереть и скрыть ибо они там друг за друга. Уговорили родственников забальзамировать знакомую, они дураки согласились забальзамировали. А бальзамирование стирает все их следы. Теперь только схоронить осталось. Меня удивляет такая дикая подлость людей. Европейские врачи рассказали, что на Украине был похожий случай, немогли найти правду даже за деньги и чтобы узнать правду пришлось похитеть труп и закончилось там это только тем, что просто узнали правду для себя.!
MedNow.ru рекомендует: Открытое обращение к главному врачу ГКБ №67Спасибо эндокринологу )))Хочу выразить благодарность!!!Мне нравится клиникаДовольны клиникой ЛогонУ меня такПорадовала дружелюбная обстановкаМой отзыв про клинику. Как я ставила брекетыБезошибочно поставили диагнозУход
|
| новости и события | О чем следует побеспокоиться, когда на улице холодно? Носите подходящую одежду. Всегда одевайте многослойно. Наденьте тонкую синтетическую футболку вместе с нейлоновой футболкой. Это помогает сохранить влагу. Если температура ниже, чем обычно, вы также можете добавить слой флиса между ними. В ..... ›››
Медицинская пропитка Почему я использую ее в лечении заболеваний?
Прежде всего, лечебная пропитка щелочными травами Виватон обладает уникальными свойствами стимуляции естественных защитных функций организма. Эта техника имеет под собой основу детоксикации ор ..... ››› |
| видеоролики | В Швейцарии пройдет олимпиада среди людей-киборгов 8 октября 2016 пройдет первая в мире олимпиада для киборгов. Организатором мероприятия является Швейцарский национальный центр компетенции по исследованиям в робототехнике. Олимпиада Cybathlon будет проходить в Цюрихе, Швейцария.
Участни ..... ›››
Экстракорпоральное оплодотворение Экстракорпоральное оплодотворение – метод лечения бесплодия, обладающий высокой эффективностью и рекомендованный к применению при ряде патологий женской и мужской репродуктивных систем. Данный метод лечения позволяет достичь результата – ус ..... ››› |
| врачи и специалисты | Королев Андрей Вадимович Доктор медицинских наук, профессор кафедры травматологии и ортопедии РУДН, вице-президент Российского Артроскопического Общества, руководитель курса артроскопической хирургии. Специализируется на проведении артроскопических операций, спорти ..... ›››
Кешишев Николай Георгиевич В 2004 г. окончил лечебный факультет Ивановской Государственной Медицинской академии.
С 2004 по 2006 г. проходил обучение в клинической ординатуре по урологии на кафедре урологии Ивановской Государственной медицинской академии. За вр ..... ››› |
|